Принять
Краснодар
ПВЗ: ул. Новороссийская, д. 210, склад № 1
ПВЗ: ул. Калинина, д. 58/13
Стеллажи
Еще
Каталог товаров
-7%
Грузоподъемность, кг400
Длина вил, мм675
Ширина вил, мм550
Габаритная ширина, мм570
Все характеристики
Купить
Итого с НДС22%:44 256
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Все характеристики
  • Оплата и доставка
Имеет грузоподъемность 400 кг и высоту подъема 1500 мм. Наиболее эффективен в условиях ограниченного пространства на небольшой площади.
Комплектация штабелера SDDJS1500:
  • Пластиковые колеса диаметром 125 мм и подвилочные ролики из полиуретана;
  • Металлическая защита и механический тормоз на колесах;
  • Съемная площадка для работы с непаллетированными грузами.
Преимущества модели SDDJS1500:
  • Вес штабелера составляет всего 77 кг, что значительно облегчает работу оператора;
  • Наличие дополнительной площадки на вилах позволяет работать с непаллетированными грузами;
  • Оперативное техобслуживание в течение всего срока эксплуатации штабелера.
Безопасность:
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Грузоподъемность, кг400
Длина вил, мм675
Ширина вил, мм550
Габаритная ширина, мм570
Центр тяжести, мм320
БрендSMARTLIFT
Страна производстваКитай
Гарантия
Гарантия на изделия с момента продажи
1 год
Колеса диам.*b 1 - ведущее, мм125x40
Колеса диам.*b 4 - грузовые опорные ролики, мм75х35
Минимальная высота вил, мм90
Производитель
Тип мачтыМоно
Тип вилРаздвижные
Краснодар
Способы получения и оплаты товара в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Ручной гидравлический штабелер для бочек SDА400A SMARTLIFT (SMART)