Шкаф многоящичный MDC-A3/910/9 (910x347x546 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Краснодар
ПВЗ: ул. Новороссийская, д. 210, склад № 1
ПВЗ: ул. Калинина, д. 58/13
Стеллажи
Еще
Каталог товаров
Шкаф многоящичный MDC-A3/910/9 купить в Краснодаре
-16%
Шкаф архивный для хранения проектной документации. 9 выдвижных ящиков, формат документов А3.
Полное описание
Выберите характеристики:
Модификации
Высота910 мм
Ширина347 мм
Глубина546 мм
Вес29 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
Последняя цена
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Артикул: S21299430902
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Все характеристики
  • Оплата и доставка
Многоящичный шкаф Практик MDC-A3/910/9: системное хранение документов формата А3
Особенности конструкции
  • Каждый ящик рассчитан на формат документов А3, внутренние размеры ящика — 85×308×510 мм.
  • Центральный ключевой замок обеспечивает защиту содержимого от несанкционированного доступа.
  • Шкаф поставляется в собранном виде, что облегчает ввод в эксплуатацию.
Практичность и удобство
  • Габариты шкафа: высота — 910 мм, ширина — 347 мм, глубина — 546 мм.
  • Вес изделия — 29 кг.
  • Цвет — серый (RAL 7038), универсальный для большинства офисных интерьеров.
  • Каждый ящик оснащён информационной табличкой для маркировки содержимого.
Преимущества использования
  • Рациональная организация хранения документов и мелких предметов.
  • Высокая прочность и долговечность конструкции.
  • Соответствие требованиям делопроизводства и архивного хранения.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Размеры
Высота
Высота без выступающих частей
910 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
347 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
546 мм
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
Конструкция
Полное выдвижение ящиков
Направляющие ящика позволяют выдвинуть ящик до конца.
да
Количество ящиков9
Формат документовА3
ЗамокЦентральный ключевой замок
СборкаПоставляется в собранном виде
Внешний вид
МатериалМеталл
Толщина металла
Толщина металла изделия без учета покрытия
1 мм